Поймала себя на мысли, что мне нравятся картинки такого плана.К чему бы это? Может тут есть какой то психологический смысл?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это от одиночества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457761)
Неосуществлённые мечты о свободном полёте...
Верховный Наставник (232103)
Сюреализм какой то)
Хранитель Истины (334447)
Меня другие символы смущают. Первая жена прислала запеканку вкуснейшую, а вотрая ирусы с сердечками на Д.Р. Вот в чём вопрос!!
Верховный Наставник (124602)
на первом картинке Язык тролля. а вообще у любителей путешествовать всегда такие картинки в чести.
UNA
Наставник (98884)
язык тролля фьорды где я так и не побывала