А если пенсионер работает,ему вообще что ли пенсию не платят или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31216)
Платят конечно,но не индексируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449404)
Если не оформил, то и не платят. А зачем пенсия если есть зарплата? Сколько там той пенсии!
Наставник (67626)
У нас оч даже довольны тетки...и пенсия и зарплата. С них спроса никакого...а зп капает.
А вот мы не доживем до такого рая.
Просветленный (595230)
Такой закон был пару лет назад выпушен : пенсионер работающий и получающий зарплату не помню какую ,лишается пенсии .я предпологают более 50 тысяч если получает .не помню сумму и работает ли закон не знаю но людей о нем тогда оповестила .
Верховный Наставник (162413)
пока платят но не индексируют как не работающим и не индексируют за то что работают. все это обещают сделать после смерти.