если до 40-ка лет мужчина жил в свое удовольствие, то зачем ему понадобились семья и дети?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Ну просто раньше он возможно надеялся что встретит что то особенное, а как уже жизнь перекатила за половину и становишься все дряхлее уже хочется чтоб кто то о тебе заботился) Лучшие годы на себя потратил, а дряхлые пусть жене достаются))
Дети скорее прихоть жены будет, она то у него молодая будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Как сказал мне коллега на работе, который впервые женился в 50:"Страшно стало приходить домой в пустую квартиру после работы..."
Верховный Наставник (154052)
Для разнообразия)))
хочется прийти домой,а там жена улыбается борщ тёплый в тарелку сыночек/дочка за коленки цепляется....чувствуешь себя нужным, любимым.Я так думаю.
привет Аллочка))))
Хранитель Истины (259114)
Искал свою.
Если до 40-ка он не женился,то ему очень трудно найти свою половинку.....Это уже закоренелый холостяк........У него свои правила,свои устои.....Женщине тяжело будет с ним......
Читала.."Психология".