Мне вообще кажется, что даже макияж делают девушку старше. Я что-то не так вижу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я против всякой косметики. Самая красивая -- без макияжа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183800)
Девушку - да. А женщину, наоборот, моложе.
Наставник (59213)
Не так. Косметика идет из демонического мира. Это красота русалок. Много этих сирен на упаковках, но люди думают что это девушки, когда на самом деле это бесы, водные сирены. Кровь и ткани убитых детей используются в этой косметики а также еде, чтобы инициировать не знающих.
Верховный Наставник (203413)
а без макияжа вообще без содрогания на вас смотреть не возможно..так что не жмись, купи красную помаду и тушь для ресниц..
Наставник (67626)
зависит от рук визажиста)