А что делать, если кажется, что от меня секса вообще никому нинада?((( Ни мальчикам, ни дефачкам?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да че уж тут
сделаешь-то, если ты такая никому
не нужная уродилась... ) Посыпь голову пеплом и
жди, на каждую кастрюлю, говорят, найдется своя крышка,
твоя значит куда-то завалилась, выкатится однажды, ты, главное, верь ))

Не, ну не вешаться же, в самом деле ))

Привет, Анька )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Говорят когда кажется, креститься надо. Попробуй вдруг поможет.
делать упор на слове "кажется" ....и копить деньги! они то точно всем нужны)))
Хранитель Истины (324336)
тебе кажется, май лаф
Хранитель Истины (423194)
Так мозги-то ипать не надо....))))))))))))))
Верховный Наставник (104282)
Зачем мальчикам,а тем более девочкам секас от тебя?Это не кажется,так оно и есть.Ты взрослая женщина и секас только со взрослыми мужчинами!
Верховный Наставник (105470)
такого не может быть)
женщину всегда кто то хочет
плохо смотришь)
привет, Аня)
В монастыре ты найдешь подружек !!!))
Наставник (65873)
Под лежачий камень вода не течет. Однозначно!