Оцените.мне кажется что для 13 летней девушке это очень хорошо, я бы даже сказала супер .

Рисовала племяница.она самоучка.и вот сегодня решили сходить наа мастер класс .пришла расстроенная.говорит у меня ничего не получилось и показывает.мне кажется что она слишком строга к себе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74761)
великих художников всегда игнорировали...
но время показало что они гении...
смысел картины очень хорош... удачи ей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
очень даже получилось..только...как то мрачновато для такого возраста..
я рисовать не умею, но мне нравится
Верховный Наставник (111651)
Хорошо вышло. Именно по детски и весьма оригинально.
Верховный Наставник (190843)
да вполне прилично. есть ощущение света, пространства..вкус. если она хочет учиться дальше - то отчего бы и нет? хотя..может и не надо, чтобы сохранить свой взгляд и манеру.
Верховный Наставник (171176)
Краисво