а как вам такая футболочка для пацана 15 лет?)) ммммм???)) неужели и это не то? или нра??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
полностью отражает внутренний мир современной молодёжи. это вам не Советский Союз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426955)
В 15лет они со своими фишками,потому без мнения ребенка ничего не куплю-выброшенные деньги
дай пацану денег и пусть выбирает себе футболки сам.
Верховный Наставник (107983)
И та, и эта хорошие футболки. Почему вы слушаете пожилых людей? У первой диапазон до 40-ка лет, не смотря на яркий и весёлый рисунок. Футболка это прежде всего спортивная вещь, и любые рисунки допустимы. На данном фото присутствует контраст, поэтому с ней нужно быть более осторожной, т.е под брюки цвета хаки она уже не впишется
Нормальная, хоть и не особо понятно, что там нарисовано.
Наставник (50168)
Я в 15 лет и девачкай такое не носила ))
Никогда не забуду, как мы покупали племяннику 15 лет футболки. С нами было проведено ЦУ по поводу какой ширины и последовательности должна быть полосочка, какой оттенок цвета должен присутствовать, какой длины, кроя и куй еще знает чего. А то ребенок это не наденет! Кстати, у них тогда в моде среди хлопцев был розовый цвет...
Верховный Наставник (213183)
С детства не люблю никаких принтов на футболках, только однотонные, так что парню решать самому нужно.
Магистр (2114)
А чего у него такое лицо страдальческое??