Навеяно ответом, а вы замечали что и правда у многих кто в браке глаза давно потухшие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да. и?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Ща глянула в зеркало...нифига... блестят)))))
Верховный Наставник (182281)
Брак - он такой. Переводит инфекцию любви в хроническую форму. А что с больного человека возьмешь, тем более - хроника?
Уточняй, у многих, кто в несчастном браке..
А такие браки люди сохраняют далеко не всегда ради детей.. есть множество причин, по которым люди не разводятся...