Почему многих женщин от первого брака считают суками? ))) Значит получается,что вторичка уже...

больше в почете или как? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324336)
Вторичка всегда дороже, ремонт там, подшаманили уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не перевирай, суками их считают не вторые жены, а бывшие мужья...
Верховный Наставник (102968)
Ну а как назвать ту,которая "дашь денег - увидишь ребёнка,нет - пошёл на хрен"? Я бы и похлеще назвала,ругаться не хочется)))
Привет!!!)))
Верховный Наставник (215163)
Счет уже этот без разницы.Ну стерва,ну сволочь.Надо было раньше разглядывать.Первый раз разводится очень болезненно,Ну а потом уже без проблем
Абы н ах))))