Почему сейчас у многих людей несимметричные глаза? Один больше прикрыт веком, чем другой, замечали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не симметричные лица даны человеку от рождения, симметрия присуща только покойникам.

Считается, что чем более не симметричное лицо, тем более долгую жизнь проживёт человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Почему именно сейчас..? Так всегда было, это особенность некоторых людей,всегда так было
Верховный Наставник (236527)
У большинства лицо несимметричное, не только глаза. Это норма.
У всех людей несемметричные глаза зеркальный эффект это усиливает