Куда Вы собираетесь поехать в отпуск? Ну порадуйте меня своими планами..А то у меня то его

этим летом точно НЕ будет. Хоть за Вас порадуюсь

Мое любимое состояние...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
Ну....море и у меня всегда внутри.
Даж зимой.
Никуда в этот раз не довелось, я с тобой!

Но чтоб взрыднуть....лучше это:

Трямки, Гелий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Я особо никуда не собираюсь,буду помогать дочке с двумя собачками

Хранитель Истины (325784)
Отпуска не будет. Я от него отказалась. Отпускные меньше ЗП,а мне надо долги выплачивать. УВЫ.(
Наставник (57846)
Дома буду отдыхать.
Просветленный (644686)
У меня нет отпуска, потому, что я не работаю. А море у меня близко. Буду на своём. Чёрном.
у меня без изысков) черное море в болгарии, солнечный берег в августе)))

Просветленный (503479)
30 июля выдвигаюсь на теплоходе в сторону Питера))
13 дней буду по рекам-озерам рассекать))
радую. в никуда)
уже пятый год..или шестой
я запуталась))
.
Мудрец (23941)
лень) я лучше поработаю побольше и посплю подольше в отпуск)