В отпуске ездили с мужем и детенышем на Оку купаться, сделала фотки на мобильник мужа( потому что дурная манера свой дома оставлять). Счес он спит, если я тихонечко прокрадусь в комнату, возьму его мобильник что бы перегнать фотки на ноут это будет считат

будет считаться что я- проверяю его мобилу)))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83902)
Ну а если там в галерее найдёшь фотки мальчишника из сауны промолчишь, виду не подашь???)))
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289829)
Аньк,это ужасно,я не умею пользоваться его Айфоном,лохушка,даже смски чужие не прочитаю)))
Нет, если фотки его пАдружек не стыришь)))))))))))