Спасибо вам, поубивала нахрен всех своих котов.Сижу плачу.Скажите мне, что я молодец

Питомец не должен представлять угрозы. А они меня царапают...Я и не знала, что от них сепсис может начаться...Ужас какой, как я спаслась-то
Опять же инфаркт, инсульт от того,что кот может напугать...А глисты? эти гады подкарауливают нас на каждом коте...
Грязь, шерсть, вонь...Постоянная уборка...Они еще и чихают и кашляют...Это же просто смертельно опасно
А теперь так хорошо...Я смогу целый день писать трогательную муйню в интернете...Вы меня будете поддерживать и говорить, что я молодец и правильно сделала
Начинайте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (149636)
Знавал я тварей убивающих своих питомцев только из-за того,что надоели..Знавал даже одного,который своих собак на мясо убивал..В голове не умещается такая практика..Не наговаривай на себя..Даже в мыслях такого нельзя допускать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172765)
Молодец.....теперь заживешь нормально...в Болгарию съездишь.
Просветленный (595230)
Убивать то зачем ?дождались бы их старости и больше не заводили бы.я понимаю что вы шутите!)
Верховный Наставник (232907)
ацтань, Захаровна...ты вот с такими в интернете срешся, а мне на работе мозг выносят, что всю семью надо глистогонить по 5-8 раз за год, если у меня кот и собака живут.
Наставник (70427)
Кот должен быть ОДИН...
Верховный Наставник (135801)
Девки , друг другу хоть задницу , хоть передницу обдерите , но котов не трогайте .
Докатились , коты у них во всём виноваты , прямо как Путин .
Наставник (28810)
Лучше бы тебя глисты сожрали,чем это сделают коты,ну как старая ощутила поддержку своих злодеяний?,давай души котов дальше наследница Шарикова
Хранитель Истины (266800)
убивца ты...в угоду обчеству...
я своих двоих буду до конца дней лелеять...
Мудрец (15141)
ты сейчас только что с кем разговаривала?!
Наставник (96795)
Атас ! Анфиса котов задушила щяз пойдет на верующих

Наставник (54686)
не когда не держала кошек, вот в конторе кошка Васька коммуникабельнейшее существо (во всех кабинетах, как у себя дома, другой раз спит на подоконнике в диспетчерской или женском туалете) запрыгивает на колени к кому хочет и начинает лапками массировать грудь или живот, говорят кошки чувствуют больные места человека хорошего и лечат, вот кто теперь тебя лечить будет.
Хранитель Истины (306753)
Чего тут за переполох?
Верховный Наставник (122757)
По ночам являться будут души невинно убиенных.

Онифигасе))это ты вчера начиталась высказываний высокообразованных дур
или лотки мой и не свисти
Верховный Наставник (122258)
врушка))))
да фик его знает, анфис... я вот кошек не особо люблю, однако у меня хроника токсоплазмоз. проблемы с иммунитетом и суставами(
N.
Наставник (35796)
анфис, трогательная муйня в инете и ты - вещи несовместимые
будь собой и по пофик на все одобрения и осуждения))))
Наставник (59451)
а я вот думаю..как со своей принципессы гонор сбить....воображуля и *истка она у меня.....я шоп она не зазнавалась называю ее "коза драная", а когда спит "девочка моя"..урчит в обоих случаях )))))

Ну в смысле..забей на идиотизм.....пусть их обоих коты загрузут)))))))))))