Чем лучше карты вместо читательского билета ? Ещё больше времени уходить стало на сдачу книг, отмеч

аться надо в 2х местах , в карточку пишут от руки. параллельно с внесением в компьютер.Муторно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Я консерватор во многих сферах.
Библиотечное дело - это царство мысли и наследия человеческого разума.
К чему там нужны особые нововведения не понимаю.
К сожалению, а может и к счастью, в библиотеке был в студенческом возрасте.
Нужные книги покупаю или скачиваю в интернете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давно читаю электронные книги с телефончика или с компа. Намного удобнее и выбор больше. И место на полках не занимают....бесплатно.. Ну иногда покупаю что -нибудь на Литресе
Верховный Наставник (223693)
К счастью, я уже рассталась с библиотекой...)