чем больше времени позади тем отчетливей понимаю что лучше Горбачевкого времени не было.

с радость вернулся бы туда. мне при нем нравилось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (307759)
Дорофф Витя!
Точно..там мои 16 лет,каникулы в деревне,дискотека в клубе,самогончик и магнитофон "РОМАНТИК-306" на ффсю мощь звука и старенький без номеров мотоцикл "Восход - 2М",на котором ездили по три человека а ночью сливали в "Сельхозтехнике" для него бензин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)

Советник (3191)
при нём вышел на свободу после отсидки по 121 статье УК РСФСР,дырявенький ты наш этого проекта.
Верховный Наставник (157796)
Никто не держит)))
Верховный Наставник (144304)
дядя Витя а ты разве не помнишь сухой закон принятый Горбачевым в 1985 году и я как раз школу при Горбачеве заканчивала и нам на выпускной даже шампанского не разрешили