... ;-) Вы могли б порекомендовать людям на что им впустую потраченное время лучше потратить ? И - да ! А на что пустое больше всего тратится времени ?

Как вариант данный проект примером прошу не предлагать !
Напомнить вынужденна : мы здесь не абы с кем бы ...
Мы здесь исключительно мир коллективно спасаем от нас !
...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154052)
Да жизнь по сути пустая, раз все равно заканчивается смертью... так что разницы в том на что ее потратить особой нет...
кто-то впустую тратит время на работу.... кто-то на неработу... кто-то на духовные поиски... кто-то на помощь людям или животным.... а потом все равно кладбище...
отсюда незамысловатый вывод: жиль лучше в кайф:) вот от чего кайф - то и не впустую:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Я тут заряжаюсь, потом ударно тружусь. Если экономить на отдыхе, то можно получить депрессивную и загнанную лошадку...
Наставник (28005)
Потратить на созидание во всем от семьи до...А появляется зря потраченное из-за ТВ и прочих СМИ. А воры - Правительства.