Почему, чем более никчемный по жизни человек,тем больше понтов?Добрай ранiцы сябры(i не сябры тоже)!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Там связь далеко не прямая. Просто, если у человека много понтов, нагляднее видно, если это чел никчемный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А ты зачем понтуешься? Знаешь же, что тут в основном русскоязычные, к чему дальше текст не по русски? Типа сидите и гадайте?
Так все маньяки тоже не от хорошей жизни
стали убийцами..Закон один.Мало кто может пережить
и утвердится..
Доброго дня !
Верховный Наставник (191141)
Это ты про Батьку-белоруса?
Верховный Наставник (129224)
Каждому хочется самоутвердиться.