вот такой вопрос , а почему чем больше разочеровываешься в жизни тем больше тянет открыть библию

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну почитай, вредно не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289635)
Миш,я столько не пью)))
Хранитель Истины (270347)
А ты открой...
Верховный Наставник (190752)
я библию почти в полном объёме ещё в детстве перечитала - увлечение было после распада СССР..
сейчас вообще не интересно...
наверное просто ещё не открывал - вот и тянет
Верховный Наставник (100076)
Тянет-открой...
У кого как.
Меня вот не тянет че-то...
К тому же это книга не для разочарованных в жизни.
чтоб не разочаровываться в жизни нужно с самого начала жизни ее открывать было...
Просветленный (794109)
Это как...последний оплот, та соломинка, которая тебя удержит
Мудрец (22599)
Меня жизнь сильно потрепала, я потерял всех, кого любил... но в религию никогда не ударялся, никого о помощи не просил и библию не тянуло даже открывать. Я считаю, что человек должен научиться сам решать свои проблемы. Никто не говорил, что это будет легко... Порой это очень тяжело и больно, но так устроена жизнь. Чем раньше человек это осознает, тем проще ему будет жить дальше не смотря ни на что.
Религиозная ересь только забивает голову чушью.