..вот скажите мне..почему..чем больше людям помогаешь,тем больше они к тебе ж опой поворачиваются??

..сколько раз зарекался,нет сцуко...жалко всех....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715394)
А я давно это поняла,и сама опой повернулась,нафуй надо,ненавижу неблагодарных скотов ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты не зарекайся
ты либо делай, либо не делай, поступай как совесть велит
только не сожалей потом
привет, Сереж!
Просветленный (503442)
а ты помогай без оглядки на их ж о п ы)
Наставник (73206)
Это твоя плохая привычка,от нее даже заговор ведьмы не поможет
Верховный Наставник (161509)
Такова жизнь, я последней подруги лишилась из за этого...обидно, с детства дружили, а потом дружба перешла в сплошное выполнение её просьб, начиналось всё добровольно с моей стороны...т.е. сама и виновата
Хранитель Истины (409323)
Вот-вот... И я недавно огребла по полной... Я читала про это где-то)) Люди не любят быть должниками. Они таковыми себя считают после нашей помощи. А отплатить ничем не могут, ибо не состоятельны. Вот и берёт их зло на благодетелей. И соответственно гадят своему благодетелю по полной. Наплюй и разотри. Из-за всякой м р а з и переживать никакого здоровья не хватит. Не делай добра, не получишь зла. Не мы придумали)) Испокон веков такая фигня творится. Доброго денёчка, Серёж!