Ї
Верховный Наставник (225491)

С отчетом о результатах воспитательной работы с Путиным, в Беларусь прибывают правительства Австрии и Германии. Как думаете, Батька останется доволен качеством их работы?

Переживаю, как бы Вовану не закрутили оставшиеся гайки. Ведь останетесь без еды!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290988)
Макаренки и Сухомлинские всех мастей и народов Будут перед Батькой отчитываться... Все они получат от Батьки по выговору...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)

Как бы у них резьбы с болтов не сорвало)) Закрутят они))
Мудрец (24414)
дык мы давно без еды..уже 4 года)))
только кора дуба и ежи...
нам уже все равно)))