Как Вы думаете,сколько им осталось времени для "плодотворной" работы? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
насколько я понимаю все что они делают имеет своей целью бесить Россию и провоцировать ее на силовые действия. Россия в сложной ситуации: с одной стороны она не может не реагировать. превращение украины в сомали осложняет транзит газа. что будет если трубу и вентили начнут сторожить последователи сашко билого и требовать отдельной платы за подконтрольную им часть? толпы беженцев на российскую территорию тоже обрадовать не могут. т.е. войска вводить надо. с другой стороны ввод российских войск вызовет в западных СМИ такую адскую истерию что это не может не пугать. но вводить надо. сейчас америка не может европе предложить энергетическрой альтернативы. это будет, если будет, только в 18-м году. за это время они смирятся и спокойно будет воспринимать новые российские границы. не надо довать им опомниться. действовать, действовать, действовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214083)
щаз устроят трындигаз и голодомор...и через пол года на ножи...
Верховный Наставник (233944)
да * их знает...налетели отбиле ..тока будет ли с этого толк пока неясно
Наставник (30665)
вообще-то эта парочка тупиц пытается держаться до 25 мая