В Германии самый хороший фактор при устройстве на работу, если работал за границей, как думаете поче

му?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
то есть если я приеду с России....меня с руками и ногами возьмут?))
Почему?)) Ну может считаеЦЦа,что заграницей всегда круче все....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
не знаю. так почему ?)
Наставник (82198)
на какую именно работу? давай конкретику...
хз)
видимо, по принципу - уже насмотрелся, не сбежит.
+знание языка..
Наставник (97484)
Ну теперь все азюлянты рабочие места займут ))))))))))
Верховный Наставник (164086)
потому что больше инфы , больше связей ...мэйби и язык)
Верховный Наставник (168540)
Потом, что спец. Раз за границу посылали.
Верховный Наставник (111635)
это в России то? стрессоустойчивость!
Хранитель Истины (462478)
Может быть считают, что если за кордоном в трудностях и бардаке смог работать, то в Германии, где всё вылизано и заорганизованно и подавно сможет?! Не?