Когда ты последний раз говорил Маме ..Мамочка, я Тебя Люблю ?) часто звоните родителям ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Два года назад говорил... Увы уже в реанимации... после обширного инфаркта... И более - всё..(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
редко, говорю тоже редко
я как-то делами стараюсь
Верховный Наставник (144270)
Когда появился скайп- как только мама в нем появляется- могу и по два три раза в день.
Хранитель Истины (380835)
Мама живет со мной, но я ей этого никогда не говорила, ни в детстве, ни сейчас. Так честнее.