Вас когда крайний раз называли "пап/мам" ? А как вас чаще называют ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70645)
смотря что ему нужно)). Обычно "мама", "мам", но если кофе с утра налить,то "мамуль"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Как приедут, так и пап и дед.
Наставник (47883)
Так и называют. И я своих папу-маму тоже так и называю.
3 минуты назад
чаще "пап". "мам" - редко ))
Наставник (39665)
Да буквально вчера . Сын перед работой говорит: "Мам, покорми меня ." Сегодня пока спит .:-)))
Сегодня с утра сын называл... Внуки пойдут, бабушкой звать будут.))))
Специалист (739)
только что дитя моё звонило и назвало мамулей.
Мудрец (24662)
Я в последние пол-года - бабушка. Каждый день по тыще раз.
Младшая звонит почти каждый день и называет "мамулей"..))
Хранитель Истины (425713)
еще сегодня)
Верховный Наставник (104359)
Мне вчера сказал сынок:
"" МАМА, сколько можно просить, будь солиднее и серьёзнее. Пора.""))))))))))))