как думаешь, чиста гипотетически если поразмыслить, ПО смог бы стать твоим Папой или Мамой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не... скорее я его могу усыновить)))))

Лежите вы все 4-ро... орёте, сиську просите...))))))))))))))))))) (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
разве что братом)
Кто бы ни был по, можно я останусь при своих родителях
Просветленный (714943)
молода она для моей мамы. Мне с моей мамой хорошо, а Ингрид могу взять младшей сестрой!)
Да)))
Я была бы не против такой суперской мамы!)
Мачехой)

нет, она меня не любит
Верховный Наставник (108062)
Да она бы со мной не церемонилась, впрочем мне в детстве было не привыкать
Верховный Наставник (162476)
Брат есть в реале))
и втут уже два))))
хватит...

а можно ,кем то -более Родным?
не ,ну а ЧЁ )))

Хороший же Мужчина! ))