Папы!!!А Вы ходите со своими детьми гулять куда-нибудь?))Ну отдельно от мамы)или это чисто женская обязанность??))))А куда ходите, если не секрет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137819)
Собственно, отдельно только я и гулял, начиная с полутора лет, примерно.
Везде и всюду!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7614)
везде и всюду ...моя дочь в 1,5 года всю Россию и часть СНГ объездила и облетала .