Если бы для того чтобы стать папой или мамой надо было сдать экзамен, вы бы сумели его сдать или завалили бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
вот бы проводили такие экзамены,
а то достали со своими абортами или брошенными детьми ....

не знаю...завалила бы или нет ...
ну на троечку надеюсь потянула б ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165868)
Я была бы в экзаменационной комиссии)))
Наставник (70027)
Об этом - не спрашивают - ими- СТАНОВЯТСЯ! По доброй воле или "по залёту" - но одни становятся хорошими родителями, другие - нет!
Мудрец (24310)
думаю сдала бы с отличием)) уже двое детей подрастают целыми и адекватными)))

хотя с нынешним подходом к образованию я уже ничему не удивлюсь..