Ты такая же красивая, как твоя мама или такая же умная, как папа?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109383)
Я просто счастливая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мама у меня гораздо красивее))) блондинка с белой кожей и карими глазами.
Верховный Наставник (111546)
Я в тетю пошла.
Верховный Наставник (242322)
Привет)
Второе точно про меня
такая же умная и красивая как дедушка
привет, Светлячок))
Гроссмейстер (9318)
Мама у меня очень красивой по молодости была, но я такая же красивая, как папа. А умной себя не могу назвать. Не дура, но и не шибко умная.
Верховный Наставник (133383)
У меня и папа и мама - оба были умными и красивыми. Царствие им небесное..
А про меня будет сын мой рассказывать. Я промолчу.