Если поразмыслить чисто гипотетически... Как думаете, отчего, или откуда мы появились на этой планете ?

Смотрю фильм "Прометей".. всякие думки в голову лезут...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383097)
У всех своя теория
Моя такая:луна это ковчег-корабль. Он и сегодня обитаем.Прилетел, "припарковался" у нашей планеты.Стал искать способы освоения-переселения. Генетические опыты: химеры, кентавры и прочая нечисть.В результате "скрестились с обезьяной" и заселили гибридами землю. По мере их развития,"подкидывая" им различные навыки и идеи. И установив четкие правила поведения(заповеди). Но все пошло прахом из-за агрессивного животного начала обезьян, с которым ,увы, им справится не удалось.Они и сейчас нас "контролят"- вездесущий "большой брат"
Кстати, соглашусь с Екатериной: возможно, что наши тела,рождающиеся на Земле- это действительно,лишь оболочка, для заселения инопланетянина -"души"))А "душ" этих число конечное и база "в ковчеге". Возможно, их автомат рассылает по рождающимся телам: чья очередь подошла-того и заселили в новое телоВозможно , и "очереди" на заселение есть разныеТипа "кто хорошо себя вел"- в короткую очередь, кто плохо- в длинную))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4529)
Ветром надуло
Тебе версию какую - фантастическую, научную или чисто мою?

А я "Марсианина" пересматриваю
Мама родила)

мы в похожей баночке на столе у какого нить аспиранта биолога , который надысь посеял , а за ночь вон чего образовалось )) ща экзамен сдаст и вымоет баночку . у нас это назовется " потоп "
Просветленный (714344)
Чисто гипотетически,я знаю что есть душа..и у души есть совсем небольшой отдых на переход ,от одного тела к другому..Выбираем ли мы сами в каком теле и у кого родиться,или нас "скидывают" в тело кто-то свыше на свой выбор..но наивно думаю,что выбираем))