У вас тоже так? прочли вопрос, на который не только ответа не знаете, но и о таком событии слышите

впервые, обращаетесь к информационному источнику, все об этом узнаете, таким образом расширяете свой кругозор)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ага))) ещё много новых словов узнала.спросит какой интеллектуал(ну давно ещё были на ответиках интеллектуальные вопросики)такое-эдакое с заковыристыми словечками...сижу в поисковичке-образовываюся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
бывает и такое))
Наставник (73567)
Только если вопрос технического характера и входит в мои интересы. Остально просто игнорируется.
Верховный Наставник (127565)
Конечно бывает.. Знать всё невозможно.. !
Мудрец (14945)
Ну да... А иначе смысл здесь сидеть?)
узнаю, ищу ответ, если вижу и слышу впервые, то благодарю. Если есть в вопросе ссылка, обычно изучаю и ищу похожую информацию дальше.
Верховный Наставник (173630)
Бывает, особенно в "Музыке". Нельзя объять необъятное...