Ноете про повышение тарифов ЖКХ и низкое качество услуг? А вот об этом знаете?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230647)
ХЗ ...

цитата - К сожалению, на практике отстоять свои права бывает непросто. Иногда диспетчерские службы отказываются фиксировать сообщения о нарушениях, не спешат проводить проверки или делают контрольные замеры таким образом, чтобы подогнать полученные данные под норматив. В этом случае вы имеете право обратиться в Госжилинспекцию, которая должна провести собственную проверку. Можно провести замеры и составить акт самостоятельно, если при этом будут присутствовать ваши соседи, или обратиться в независимую экспертизу. Но и тут нет гарантий, что управляющая компания немедленно признает факт нарушений и сделает перерасчет. В любом случае имеет смысл подсчитать примерную сумму возможных компенсаций и подумать, сколько времени и сил вы готовы потратить на то, чтобы их получить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126487)
мы не ноем)))
нет
Верховный Наставник (181510)
знаем. НАМ НЕКОГДА ХОДИТЬ ПО СУДАМ.
Верховный Наставник (122723)
ну ващето это надо фиксировать ты че себе сотрудника потребнадзора поселишь шоб он все фиксировал?
Наставник (49283)
знаем,конечно,только скорей инфаркт заработаешь,чем правду найдешь...только единицам удается выжить в борьбе с ЖКХ))
and
Верховный Наставник (212369)
...скоро не будет плохих услуг. Скоро 50 градусов будет х-о-р-о-ш-ооо...

Не можешь держать качество - снизь требования. И опять всех переиграешь. Проверено.