А вы согласны с мнением, что к женщине относятся так, как она сама этого подсознательно хочет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (14945)
И не только к женщине - все люди мира получают именно ожидаемое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
как она позволяет к себе относиться
Магистр (1949)
почему подсознательно
как позволяешь..так и относятся!
100 раз тут писала уже бабам)
это касается любого человека
Наставник (47883)
Нет. "Хочет" - не совсем точно. И не только женщины, каждый человек имеет точно то, что СЧИТАЕТ для себя наиболее вероятным.
Хранитель Истины (383108)
Так она это ПОЗВОЛЯЕТ!
Хранитель Истины (380740)
Так, как она позволяет к себе относиться.
Хранитель Истины (303112)
Прежде всего к человеку (не только женщине) относятся так, как он сам к себе относится. =)))
Верховный Наставник (176563)
Нет,не согласен.Чаще к ней относятся так,как она совсем не хочет!
мне кажется , что как она сама к себе относится - так и другие к ней будут относиться .. одну дурой назвать могут даже ее дети .. а другую даже муж ни разу не назовет .
Наставник (40067)
Человек видит лишь то , что хочет видеть ...
...))) или слышит ...
Или говорит лишь то , что есть он сам ...
Но вот то , что подсознательно каждая королева хочет что б ее личную жизнь полоскали где угодно и кто угодно ...
... ;-) В первый раз слышу .
Верховный Наставник (239986)
...подсознательно хочет и позволяет!
Верховный Наставник (154052)
Неужели те, которых бьют, реально хотят, чтоб их били? Не думаю... Слово "хочет" здесь неуместно.