Так почему же у нас в общесвте считается что любая женщина обязана продлить свой род что это ее долг

то есть обязана рожать - даже если она не хочет этого делать и или детей не любит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (493319)
Никто никому ничего не должен. а тех, кто вякает об этом - посылать в пешее эротическое путешествие. Пусть они там оральным сексом с дохлым ежиком занимаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Ой, что Вы!! Как раз таким рожать нельзя. Ибо потомство будет психически ненормальным.
Просветленный (714943)
Демографическую ситуацию надо выравнивать. Так что воспринимайте это как гражданский долг!)
Просветленный (837976)
На одну ненормальную, которая так считает, найдётся десять, кто пойдут на это с радостью)
Свято место пусто не бывает))
Это не в обществе считается, а природа так считает. В генах заложено продолжение рода. Второй по силе инстинкт, после инстинкта самосохранения...
Хранитель Истины (425681)
обычно об этом со смаком и деланным возмущением рассуждают синие чулки, которым и не от кого родить
.
Мудрец (23537)
я считаю,что если инстинкта нет,значит -свободна!!!!ЙОХХХО!!!!!
Хранитель Истины (306759)
В нашем диалоге меня поразили слова - ненавижу детей. - ненависть - слишком сильное чувство. если оно в сознании - это плохо. я понимаю. когда не рожают из-за бытовых. финансовых обстоятельств. нет партнера. - а вот из-за ненависти к детям - это паталогия.
Наставник (80523)
ты просто одинокая пистанутая баба))))оправдываешь свою жалкую одинокую житуху)))
Верховный Наставник (236527)
Татьяна хорошо ответила, вообще очень умная женщина. Никто никому ничего не должен. А в нашей стране во-первых даже нормально выйти замуж проблема, мужиков нет нормальных-алкаши, неудачники, маменькины сынки и геи-от кого рожать-то? Во-вторых слишком часто встаешь перед выбором-можно, конечно, и родить, но тогда ввалишься в беспросветную нищету, т.е. выбор вполне определенный-жить для себя, или пойти на поводу у природных инстинктов и всю оставшуюся жизнь думать о куске хлеба и о том, где взять денег на очередную мелочь. В-третьих, элементарно. Многие женщины реально одиноки, помочь некому. И чтобы выжить, она должна работать и работать много. А от ребенка в туалет не отойдешь. И что делать? Выбор очевиден.
Наставник (82067)
А не послать ли всех, кто так считает, куда подальше и жить в свое удовольствие. Стереотипы трудно изжить из некоторых голов.
Наставник (39872)
Да кому ты нужна..принуждать тебя.
Что за бред ты несешь??
Живи как хочешь..Оспидя..
Наставник (31318)
Подобным тебе ИДИОТКАМ плодиться ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!!