Если Турчинов признал, что сепаратистов на юго-востоке поддерживает местное население, то какой

смысл и дальше проводить "антитеррористическую" операцию, которая в этом случае превращается в карательную?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17973)
Хунту давно надо бы привлечь к суду за убийство мирного населения !погибщтих уже намало Это и женщины и дети Вчера стрляли в подростка 12 лет неизвестно еще выживет или нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От смены названия суть не изменится.
Мудрец (13494)
так надо весь народ уничтожить и заселить туда ляхомадьяр (западные области Украины)
Мудрец (11308)
Завышенное самомнение вкупе с лживой гордостью и отсутствием собственного мнения не позволяет ему признать, что в стране туева хуча несогласных с его политикой людей, любящих Украину и братские народы. Для него - украинцы - только те кто кричат лицемерное слава украине и ждут-не дождутся когда уже без теснения можно будет сменить этот псевдопатриотический лозунг на Хайль Украина - Порошенко хайль
and
Верховный Наставник (212369)
какую "антитеррористическую" операцию? Где и кто её проводит? Армия просто стоит на своей земле.
А какие-то странные люди, незаконно вооружившись, понастроили блокпостов, баррикад и сидят там. Ну и пусть сидят... Начнут стрелять - превратятся в террористов. Захватили МВД? - армия готовится отбить. Долго-ли они в тех блокпостах просидят? Месяца через два народ сам баррикады разберёт и "ополченцев" разгонит.
Верховный Наставник (146321)
да не стоит их ловить на слове.
их надо ликвидировать без всякой полемики.
гитлер капут и этим тоже
Просветленный (738899)
Так что ихний майдан когда непуганная кучка националистов подготовленных на базах НАТО в чухони, засирала окрестности-это лажа!
Вот сейчас в натуре майдан назрел!
Наставник (49136)
Как всегда , во всем виновата Россия, теперь новое известие, а он идиот чистый?