На Украине потребовали признать годы СССР «оккупацией». Может я чего то не знаю, но разве при оккупации местному населению строят школы, санатории, детские лагеря, больницы и библиотеки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
наверное придумали способ денег раздобыть
под это дело.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
в ставке фюрера все малохольные....
Верховный Наставник (130669)
На Украине продажное правительство чего хочешь признает, лишь бы отработать долг перед Западом.
Верховный Наставник (217095)
Они на это ответят, что само местное население вопреки давлению оккупантов всё это построило. А не было бы, мол, оккупации, построили бы в тыщу раз больше и лучше. Спорить бесполезно.
Наставник (43096)
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что Россия победила бы в Великой Отечественной войне, даже если бы Украина не входила в состав Советского союза.

Об этом Путин сказал во время общения с россиянами в прямом эфире.

"Теперь по поводу наших отношений с Украиной. Я позволю с вами не согласиться, когда вы сейчас сказали, что если бы мы были разделены, мы не победили бы в войне. Мы все равно победили бы, потому что мы страна победителей", - заявил он, отвечая на вопрос одного из россиян.

Это год так 2010 ориентировочно.

Зачем теперь удивляться , что хохлы начали считать времена СССР оккупацией .
Хранитель Истины (462347)
И при оккупации разве отдают свои земли за просто так?! Вся Новороссия, включая Одессу и область...
хохлы же))))этим все сказано.выродки бандеровские
русские строили)))
Хранитель Истины (266800)
мало того что строили...так ещё и землями одаривали...