Как думаете, будет ли результат если Путин всё таки примет Евгения Корчагина, который доколесил от самого Бийска до Москвы на Запорожце, только ради того, чтобы попасть лично на приём к президенту?

Житель Алтайского края приехал в Москву на желтом «запорожце»,
чтобы лично попросить президента Владимира Путина взять под контроль
ситуацию с зарплатами в регионе. Так как уверен,
что только президент России может решить эти проблемы.

Евгений Корчагин живет в Бийске, на зарплату в девять тысяч рублей.
И это средний показатель по региону, о чем Корчагин и хочет уведомить президента.
А также о многом другом — тарифы, депутатский произвол и так далее.
Накануне пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил,
что встреча Путина и Корчагина, имеет все шансы состояться.

https://news.yandex.ru/yandsearch?rpt=nnews2&grhow...

Хотя бы мысленно, пожелайте удачи соотечественнику!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110779)
Удачи ему. А теперь про тебя, ты свои аватарки меняешь как я перчатки. Боишься что ли? А нужен ли ты кому-то здесь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Я думаю должен его принять. Столько труда мужик вложил, да и дело то не только его личное. Ходоков то цари принимали. И даже дедушка Ленин принимал.