Девочки, помогите!Парень прислал фото девушки, которая ему нравится. И мне СРОЧНО надо придраться к чему-нибудь!! Может. к холодильнику?? Хочу, чтобы он стал уверен, что она фуууу и стремная.

Дополнен 5 лет назад
фото вот
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
а мне нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ж0па как у обкормленой свиньи
кумпяки на копчонку
стремная - ужос
спасибо, подрочил)))))
Хранитель Истины (280232)
не хозяйственная 2 бутылки колы не допиты, вылить придётся, так как уже выдохлись
Верховный Наставник (154052)
У нее руки толстые, окорока прям)))
Наставник (31172)
напиши ему чтобы зубы проверил .Небось вставные.
Две бутылки колы!!! Да у неё уровень сахара должно быть как у 100 летней.
Верховный Наставник (242394)
негигиенично так на кухне находиться)))
Верховный Наставник (236527)
Не, придраться не к чему. Плодородные чресла, ножки ухоженные и без целлюлита, волосы длинные-не размужичье, ноготки в порядке. Парень урвал, можно сказать, если не лошара, вцепится и скорей в ЗАГС, пока не опередили. Впрочем, подозреваю, что фото ВАШЕ, ну считайте, что я вам польстила.)))
Хранитель Истины (330518)
всё что есть-напоказ выставлено-а холодильник-то-наверняка пустой...-и чем она путь к сердцу прокладывать собирается?..
Верховный Наставник (123413)
Нормальная дама и руки красивые и попа, анорексички конечно будут недовольны.
Хранитель Истины (321766)
В стрингах ходит, наверняка у неё куча болезней по женской части!!!
Наставник (83888)
..ж опа зачётная,но иплище, наверное,мама не горюй...
Гроссмейстер (8360)
сама))