Жизненный вопрос ,может ли женщина выйти замуж за парня который спасает ей жизнь и заботится о ней постоянно ,может ли она пока ещё нет такой сильной любви ,как вы считаете она его полюбит , иза этого всего что он ей делает ,девушка сильна сильно болеет м

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29272)
Замуж выходить из благодарности не стоит. Ждать, что полюбит, все равно, что купить платье не по размеру в надежде, что похудеешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424463)
полюбить из благодарности, как правило не получается, вот и будут мыкаться один играет в благородство и на сколько его хватит не известно, другая всю жизнь благодарна, чет так себе счастье