Представьте...у вас автомобиль белого цвета и вам нужно на конкурс покрасить его в необычный цвет...чем необычнее будет цвет-тем более высоки шансы к победе...в какой цвет покрасите авто?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Ржууууууу..............))))))))))Я окраску придумала,но репутация не позволяет её озвучить...
Щас в личку напишу.)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
под перепелиное яйцо
Верховный Наставник (128047)
В такой,чтобы он полностью был зеркальный и в нём отражалось бы все что вокруг )))
Привет,Катюня! ))))
Верховный Наставник (176563)
Вот в такой))))))

Верховный Наставник (140328)
Аэрография...

Верховный Наставник (166350)
Вот-мама в детстве часто говорила про этот цвет-когда я в приходила после прогулки-серо-буро-малиновый с -продресью-вот до сих пор не знаю-это какой..
Привет,обожаемая!!!
Наставник (26719)

Вот в такой покрашу

Зато сразу понятно, что за рулем профессионал