Головоломка. Почему килограмм ананасов из Южной Америки в Челябинске стоит 129р, а черешня из Краснодара 299 руб.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393999)
Не знаю....может - черешня вкуснее? Ананасами наелись уже, никто не берёт, вот цену и снизили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
Сама в шоке: это еще что - сначала черешня 400 р. стоила. Ужас!
Хранитель Истины (355551)
Ананас - трава. В тропиках растёт круглогодично. Рубанул мачете, кинул в ящик и отправил. На этом же месте новый вырос. А черешню попробуй ка собери, да доставь.. скоропорт опять же.. и сезон..
Хранитель Истины (271871)
Что черешня! Тут яблоки давно деликатесом стали...
Верховный Наставник (202322)
Так то госзаказ с выделением бабла на привозку, а свои сами как могут обдирают
Верховный Наставник (145873)
Ананасы они круглый год...И по деревьям лазить не надо...
Правда спелые тоже не хранятся.

Наставник (59654)
ананасы для скота а черешня для людей, вот у кого нема бабла тот скот априори,экономическое пля чудо,,,,,
спроси у барыг почему они её покупают по 50-80 рублей а вам продают по 300
Просветленный (595295)
Ананас тяжёлый .