Если тебя ночью разбудить и спросить..сколько стоит килограмм черешни..скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425732)
скажу, но только не то, что ждете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137822)
И у меня в цифровом выражении не получится.
Не сезон, видимо...
Наставник (56544)
Нет. Молча в ухо тресну и дальше спать
Гроссмейстер (5729)
Какой еще ночью?)))
Да меня даже если на выходе из рынка,
где я пару минут назад этот самый килограмм черешни купила спросить, я и то не скажу))))
Не удерживает моя память такие мелочи)))

Верховный Наставник (137847)
Лучше не надо меня будить...а же леди,мне матюкаться не к лицу))))))
) обожаю черешню.... скажу канешна.. в виде таблицы умножения за каждую ягодку )

Ярких дней..... Сладкой Жизни... )