Почему у нас в Украине черешня и клубника в 8 раз дешевле чем в раше, в переводе на рубли?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29174)
Неправильно говоришь,надо говорить на России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Потому что червивая у вас , вот и дешевле.
мы ведь не называем Украину окраиной, так почему для вас Россия - это раша???????
Верховный Наставник (132929)
Витя, я так и не понял.. ты где живешь то? В Москве, в Израиле или в Украине?
Не, ну ты придурок, честно.
Хранитель Истины (390777)
Пан вукраинец, позвольте полюбопытствовать, вы за Россию так переживаете или вам обидно, что "у вас" дешевле ? )))
Надо цены поднять ?
Верховный Наставник (108041)
Так сельчанам не до хорошего. За бесплатно работают
Наставник (59965)
Спрос падает, цена тоже — рынок.