щас шел, клубника черешня- 350-420р. в Украине она 50-60 на рубли. почему в *е она в 8

раз дороже? (торгуют на улице с полуторатонников) труд один, доставка даже в Украине дороже за счет ГСМ.чудеса млять...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас черешня за 400, вроде с Узбекистана, я каждый день иду около этих уличных ларьков. Посмотрела, слюну поглотала, и дальше пошла нафик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Так у рядовых хохлов и 50 нет, чтоб купить. Рыночная экономика млять, спрос определяет цену.
Верховный Наставник (132929)
Задолбал, торчОк.
Наставник (60496)
Тебя клинит придурь. Поезжай в хохлостан будешь за 1тыс хревней жить.