Ладно вопрос не в тему.Сколько стоит у вас черешня,клубника и черника и если знаете из каких стран?И

арбузы есть у вас и по чём?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Клубника греческая - 230. Черешня (не знаю чья, но огромная) продавец готов был уступить за 700, а так 800 стоила. Абрикосы 350.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Черешне и чернике еще рано....арбузам тем более..

А клубники много....если на рубли, то по 120...130 рублев за кило....
Мудрец (21453)
Все дешево,кроме черешни.Подожду,и черешня подешевеет,не сезон еще.Сегодня клубнику взяла 250 грамм-3 бакса.
Хранитель Истины (289297)
Клубника 200 р.
Просветленный (622398)
Черешня и клубника по 200...в июне местная пойдет..и черника у нас своя, местная..
Наставник (60496)
Клубника в июле у нас своя, черника в августе. Если собирать лень ведро 1тыс. Черешня, вишня еще рано, так что цена пока не известна, арбузы дыни конец августа сентябрь, раньше смысла нет покупать. То что продают импорт овно голимое...
Гроссмейстер (6885)
Продают клубнику за корзинку (сколько там? Шрам 300-500?) за 150-130 рублей. Черешня за 800 предлагалась кг. Дорого, конечно. Но для своих еще рано.
Наставник (25216)
..клубника...черешня..по 200-250 р. за кило.....Армения...Узбекистан....
Клубника - 100-150 р. за 1 кг
Черешня - 180-300 р. за 1 кг (Узбекская крупная дороже всего)

Это у нас в Москве на рынках такие цены. В супермаркетах дороже. Зато на рынках дешевле и свежее!