Почему у нас в Украине черешня и клубника в 8 раз дешевле чем в раше, в переводе на рубли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2471)
Жаль Витя не видит этот прикол ))))))
Так ему и надо. Вредный хрыч он, однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2218)
чё врёшь то? в 88!
Верховный Наставник (110779)
Уродилась ягода? И слава Богу. Теперь украинцы наварят варенья и будут полностью удовлетворены желудочно и жизнью.
Верховный Наставник (101099)
Видимо покупательская способность упала в 8 раз....рынок лозунгами про ЕС не обмануть....
Наставник (70427)
Идиот, там она растёт под каждым углом...
Просветленный (644836)
в вашей украше вообще всё здорово.только ваши люди к нам едут на заработки)))
Витя не хами в гостях
Мудрец (24414)
че? по 30 рублей кг? или это сколько в гривнах? примерно 10 гривен?
Наставник (50209)
ну, во-первых НА Украине
а во-вторых потому что не берет ее никто видимо, потому как денег нет на такое баловство