Когда жара и дышать нечем, я всегда думаю, как же жили барышни в средневековье, в 18, 19 веках, когда платья были с корсетами, ткани плотные, нижнее белье как современный полноценный костюм.....электричества нет.....только холодное вино, веера и тенечки..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
асфальта тогда тоже не было
и машин,и пыли

дышалось легче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
и мылись они крайне редко. жуууть
и зонтики от солнца, помницца...
тогда мы были ещё женственными и не потели и не воняли как сейчас
Хранитель Истины (437413)
Потели...с у ки и....Воняли...)))
Верховный Наставник (168798)
А у меня про холодное вино бааалшой вопрос.
Холодильники изобрели поздно, даж в погребах не ледник далеко был, прохладно, и только.
Короче, под конец дня были все потные, пьяные, но старались слыть леди и джентльменами, дооо.
Я бы сразу изобрела ноу-хау!
Вечерние летние залы в глубоооких погребах!
Не, ну там реально прохладно всегда.

Трямки!