Представьте... То, что Вы родились там, где родились — это роковая случайность... И век — тоже ошибка. А когда и где Вы должны были родиться на самом деле, как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Хотелось бы родится там, где стабильность. Надоели эти "перевороты" хуже горькой редьки !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
италия
Наставник (86346)
все конечно хотят родиться королями и принцессами в западной Европе в средние века, а не в Африке где-нибудь в племени
)
Хранитель Истины (430153)
В средние века, герцогиня, дабы быть конюхом на Вашей конюшне.
Ave, Caesar, morituri te salutant

В Риме видимо...Давно...
Верховный Наставник (156627)
В глуши где-нибудь, где людей мало..) а век меня устраивает этот..)
Верховный Наставник (133383)
А мне нравится и место и время..
В крайнем случае, если так необходимо выбрать другое время, то пусть это будет царская Россия времен Николая II-го..
Ну можно было бы еще родиться где-нибудь в Греции, но я все равно переехала бы в Россию.
Из других стран люблю больше всего Италию. Грецию выбрала по личным соображениям. Но больше всего ценю и люблю Россию.
Гроссмейстер (6794)
На выбор три места...Шотландия, Израиль и побережье Новой Зеландии...век и время пусть совпадут...)))
Русь!!!
Выползу и харю начищу!