А если экстремальная ситуация. (Поход. Длительная поездка.) Вода только для питья. Мыться нечем и негде. Это же кошмар! Сколько максимально дней вы не мылись, когда были в схожей ситуации? Как выдержали эту пытку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (236527)
Лучше не напоминайте. На этот Новый год приехала с тетей к маме в Нижегородскую область, так-то у неё хорошая баня, но когда мы приехали, там морозы были сильные, и мама в баню кур посадила, подтапливала им там. Вот блин-то, пришлось изловчиться и мыться в тазике дома. Тетя-то не стала, а я каждый день, а что делать? Не могу я не помыться, хоть из кружки, но буду.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Мытся можно на танке, то бишь на унитазе. Непривычно. Но приспособиться можно
Просветленный (723284)
Неделю. На крытой тюрьме (Матроска).

Баня была раз в неделю, на улице +38, в хате +55.
И 118 рыл кроме меня.
Стакан воды выпиваешь, и моментально мокрый, а потом липкий.
В общем, половина имели прыщи или фурункулы.

Кому невмоготу - можно на дальняке водичкой облиться (умывальник рядом).
Верховный Наставник (182281)
Было дело в одном полевом выходе по молодости. Около месяца не мылся, помимо гигиенических частей тела. Расческа, помню, в волосах ломалась. Ничего, привыкаешь.
У меня не было такой ситуации ну кожный пот всегда можно убрать солью или собрать росу поутруи обтереться
есть масса возможностей мытья даже песком или обтирание листьями деревьев
что нибудь можно придумать не ходить же грязной
Хранитель Истины (388162)
Хммм...былаб вода для питья....остальное - мелочи быта...
Хранитель Истины (330482)
был недельный конный переход.спали-седло под голову положив,потником укрывались...хорошо что вдоль реки шли...однако когда в баньке уже отмокали-по коже ручейки стекали тёмные
кошмар эт когда пить-есть нечего и когда холодно,или нестерпимо жарко.
Верховный Наставник (232626)
На зимнем полевом выходе в армии почти 2 месяца нормально не мылись. В часть приехали, в баню пошли,
так черная вода текла, как будто из шахты.
Наставник (73206)
Вот я даже мысленно такое не хочу представлять )))2 дня , я сбежала с похода )))))
Верховный Наставник (140464)
Самое большой срок как раз идёт сейчас -- 7-й год пошёл .
Я не шучу .
Хранитель Истины (487945)
К счастью,не оказывалась в такой ситуации.
Не мылась полторы недели, когда была в больнице. И тогда же, в больнице, кто-то сказал (не мне): "Если в твоей жизни мало радости, попробуй подольше не мыться, а потом, когда помоешься, так хорошо будет!!!!"