Вам какие сложнее выполнять обязательства: данные себе или кому-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59302)
С меня сложнее это обещание урвать .
Даже мне самой )) потому,что за свободу ))

А когда уж случилось,то непременно выполню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Себе, конечно. Вечером сидим, на завтра планируем, а давайте-ка завтра, вот займемся здоровым образом жизни, пить не станем, хохлушек не будем заказывать, побегаем до леса и обратно, ну что, мужчины, слабо? И мы все как один, а давай, забудем ее проклятую и на кросс. И вот здесь, вот в 6.00 собираемся. Щаз...., все в 6.00 собрались. Те, которые у меня упали и беспробудно прохрапели до 9, приоткрывши очи, потребовали пива для начала, а потом эти кроссы перенесли на неопределенную дату. А про остальных, вот это ...кому-то..., если я подпись свою не поставил внизу, могут долго ждать, вначале дождичка, а потом сухую пятницу.
Верховный Наставник (111938)
Стараюсь не давать обещаний, если не уверена, что смогу выполнить... Себе в особенности )))
Наставник (80274)
Ой,не люблю я эту обязаловку))..я жеж,свободный художник))
..быстрей сделаю,когда мне не стучат по мозгам..

А насчёт себя..ну,как обычно..сапожник,без сапог..
Хранитель Истины (487980)
Конечно,те,что самой себе даю!))
Верховный Наставник (188214)
Ну, с собой то всегда можно договориться...и не выполнять .
Другим хочешь ,не хочешь ,а надо .