Судя по данным с браслета я спала 7 часов(из них 2 часа крепкого сна) а чувствую себя так, как будто вообще спать лечь забыла...кому всё таки верить- данным с браслета или организму?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Организм точно не обманет!) Если он только не под хмельком!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Без браслета не помнишь, когда заснула?
Этотнадо голову проверять.
Хранитель Истины (393963)
Браслеты какие-то....ох уж эти дамские причуды....в деревню вас надо, на здоровый образ жизни! Я вот пока не видал чтобы в Деревне кто-то плохо спал....))